Waco Logo

Mediadaten Oktober 2019

Anfragen bitte an:
sales@waco-media.de

Accounting:
buchhaltung@waco-media.de

wa|co media house GmbH
Kapell-Leite 1
90579 Langenzenn

HRB: 16990
Ust ID: DE 319796883
Gerichtsstand Fürth

Geschäftsführer:
Alexander Kreis
Garry Leusch

Markus Conrad | Sales
markus@waco-media.de

Sven Siemen | Sales Director
sven@waco-media.de

Andreas Semmler | Senior Manager Ad-Campaigns & Technology
andreas@waco-media.de

Patricia Simon | Senior Manager Ad-Campaigns & Technology
patricia@waco-media.de

Alexander Kreis | Managing Director
alex@waco-media.de

Garry Leusch | Managing Director
garry@waco-media.de